Zusatzleisten Kit 1165mm Front Runner RRSAA1165
Art.Nr.:
RRSAA1165
Versandgewicht:
2 kg
75,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit:
bis zu 7 Tagen (Ausland abweichend)
  • Diese Leiste ist kompatibel mit jedem 1165mm breiten Slimline II Dachträger.
  • Verfügt über T-Nuten, sowohl auf der oberen, als auch auf der unteren Seite.
Inhalt:
1 x RRAC045 - Ersatzschrauben Dachträger Querleisten
1 x RRSS1165 - Querleiste / 1165 mm (B)
Gewicht nach Installation:
ca. 2 Kg
Versandabmessungen:
Breite 110 mm
Länge 1180 mm
Höhe 70 mm