Zusatzleisten Kit 1425mm Front Runner RRSAJ1425
Art.Nr.:
RRSAJ1425
Versandgewicht:
2 kg
89,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit:
bis zu 7 Tagen (Ausland abweichend)
  • Diese Leiste ist kompatibel mit jedem 1425mm breiten Slimline II Dachträger.
  • Verfügt über T-Nuten, sowohl auf der oberen, als auch auf der unteren Seite.
Inhalt:
1 x RRAC045 - Ersatzschrauben Dachträger Querleisten
1 x RRSS1425 - Querleiste / 1425 mm (B)
Gewicht nach Installation:
ca. 2 Kg
Versandabmessungen:
Breite 110 mm
Länge 1430 mm
Höhe 70 mm